Уважаемые студенты и сотрудники! Приглашаем вас стать участниками проекта «PROлето с БГУ».

«PROлето с БГУ» – масштабный проект, который организует Профком студентов БГУ. Он будет состоять из четырёх блоков: спортсфера, блогосфера, кулинарная сфера, бьюти-сфера. В каждом направлении пройдёт отбор участников, после – будут сформированы команды из числа студентов и сотрудников университета. Прошедшие отбор конкурсанты будут соревноваться в онлайн-режиме, трансляция будет проходит на официальном YouTube-канале БГУ.

Девиз проекта – «Сделаем это лето незабываемым вместе!»

К участию приглашены все заинтересованные и активные студенты и сотрудники. Для этого необходимо снять видеоролик, заполнить специальную google-форму либо прислать фоторепортаж: всё зависит от специфики направления, в котором хочет принять участие студент или сотрудник, и выложить свои работы в социальных сетях, отметив профили профкома студентов БГУ.

Для участников направлений «спортсфера «BSU WORKOUT Battle»», «блогосфера «BloggerAgency»», «кулинарная сфера «Посмотрим – поедим» и «бьюти-сфера «Art of Beauty»» еженедельно будут предложены задания для их выполнения. Свои работы участникам необходимо выкладывать в социальные сети под хештегами #летоспрофкомомбгу #proлето, а также присылать на электронный ящик каждого направления. Каждую неделю к проекту будут приглашены эксперты, которые объективно оценят работы участников, проведут для желающих мастер-классы.

Дополнительная информация о проекте доступна в официальных группах Первичной профсоюзной студенческой организации БГУ «ВКонтакте», «Instagram» и «Twitter».

Сроки проведения проекта:

• 1 этап – регистрация участников: с 17.07 – 31.07;
  • 2 этап – отборочный: с 03.08 по 28.08 включительно;
  • 3 этап – отбор финалистов, формирование двух команд 01.09;
  • 4 этап – финал.

Такой летний проект поможет участникам ещё лучше познакомиться с достопримечательностями Беларуси, а также проверить себя на стрессоустойчивость и развить креативное мышление.