16 декабря 2019 г. кафедра международного частного и европейского права факультета международных отношений Белорусского государственного университета проводит круглый стол на тему: «Генезис и эволюция коллизионного регулирования в современных условиях».
Участие предполагает любой формат. Намечена научно-практическая дискуссия о новых явлениях в развитии коллизионного регулирования. С основными докладами выступят: Бабкина Е. В. «Влияние процессов региональной экономической интеграции на коллизионное регулирование»; Леанович Е. Б. «Коллизионное регулирование в многомерном пространстве цифровой среды»; Павловский В.О. «Критерий наиболее тесной связи как принцип и привязка в развитии коллизионного регулирования»
Заседание начнется в 16:00 на факультете международных отношений по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, 20, аудитория 516.
Материалы Круглого стола будут опубликованы в виде обзора в одном из научных рецензируемых журналов.
Приглашаем принять участие. Адреса для связи: