На протяжении апреля — мая Студенческим Союзом ФМО было организовано и проведено несколько запоминающихся мероприятий.
Наиболее долгожданным и захватывающим был, конечно же, конкурс «Мистер ФМО—2018», который прошел 26 апреля на сцене клуба «Репаблик», где шестеро невероятно харизматичных, инициативных и целеустремленных парней боролись за титул «Мистер ФМО—2018».
Студенческий Союз ФМО в очередной раз заставил зрителей с замиранием сердца и восторгом в глазах безотрывно следить за поистине легендарным шоу! Да что уж там говорить, если удалось покорить сердца Виктора Геннадьевича и Сергея Валерьевича!
Наши участники показали, на что способны студенты самого престижного факультета страны!
Абдулло Одинаев очаровал зал фееричностью и драйвом, Илья Богданов растопил сердца девушек песней собственного сочинения, Павел Балабанович взорвал зал концептуальным танцем, Дмитрий Яговдик заставил сердца биться чаще чувственным танго, а Владислав Коровкин влюбил в себя непосредственностью и разносторонностью.
Соперничество было настолько напряженным, что позавидовать жюри уж точно не удастся! В итоге:
МИСТЕР ФМО-2018 — Дмитрий Яговдик!
Вице-МИСТЕР ФМО-2018 — Павел Балабанович!
{gallery}2018/2018_04_26_03{/gallery}
Не остались наши студенты в стороне и от празднования Дня Победы. Студенческий Союз ФМО в честь 9 Мая напомнил о том, какова цена мирного неба над головой.
На первом этаже студентов ждали фотовыставки на темы «БГУ во времена Второй мировой войны» и «Минск 1941—1945 гг», а импровизированный кинотеатр в лифтовой комнате заставил погрузиться в отдельные моменты истории.
{gallery}2018/2018_05_08{/gallery}
И наконец — турслет!
Турслет Студенческого Союза ФМО, посвящённый году Малой Родины, состоялся 12 мая и принёс массу положительных эмоций, впечатлений и воспоминаний! В этот день активисты нашего факультета посетили город Заславль Минского района, один из самых старейших городов Беларуси.
{gallery}2018/2018_05_12{/gallery}