Краткая информация
Учеба
Окончила Минский государственный лингвистический университет по специальности «Современные иностранные языки (преподавание)» со специализацией «Зарубежная литература».
Работа
С 2009 г. – старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных специальностей ФМО БГУ, кафедры английского языка международной профессиональной деятельности ФМО БГУ.
Исполняемые обязанности
Заведующая секцией английского языка как второго иностранного (специальности «Международное право», «Международные отношения»).
Повышение квалификации
В 2013 г. проходила курс повышения квалификации в МГЛУ по образовательной программе "Интенсивные методы обучения иностранным языкам в контексте компетентностного подхода"
В 2016 г. проходила курс переподготовки и повышения квалификации в МГЛУ по образовательной программе “Содержание и организация контрольно-оценочной деятельности преподавателя иностранного языка в учреждении высшего образования”
В 2021 г. проходила курс переподготовки и повышения квалификации при РИВШ по образовательной программе “Университет 3.0: проектирование, оценка и диагностика результатов обучения”.
Сфера научных интересов
Профессионально-ориентированное обучение иностранному языку, использование информационных и коммуникационных технологий в процессе преподавания иностранного языка.
|