07 сентября 2018 студенты 1 курса специальности «Таможенное дело» вместе со своим куратором Павлом Ивановичем Болточко   в рамках «Дня знакомства со специальностью» посетили Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь.

Представители института рассказали о направлениях деятельности таможенной службы Республики Беларусь. Также в ходе экскурсии студенты ознакомились с экспертной деятельностью Таможенной лаборатории и побывали на учебно-тренировочном полигоне таможенных органов. Представители кинологической службы таможенных органов Республики Беларусь продемонстрировали работу служебных собак по поиску наркотических и взрывчатых веществ. По итогам мероприятия студенты примут участие в конкурсе на лучший реферат о прошедшем «Дне знакомства со специальностью».

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20
  • Почтовый адрес: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4