Культурное представительство Посольства Исламской Республики Иран в Республике Беларусь объявляет набор на годовые курсы персидского языка

Курсы проходят два раза в неделю в будние дни в вечернее время бесплатно. Организационное собрание состоится 24 сентября 2018 г. в 18.00 на факультете международных отношений Белорусского государственного университета по адресу: ул. Ленинградская 20.

Желающим присоединиться к изучению необходима отправить заявку, где указать ФИО, год рождения, контактный телефон, курс, специальность, цель изучения ,уровень владения ) на электронную почту преподавателя по следующему адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленинградская, 20
  • Почтовый адрес: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4