Совет старост ФМО

Лого совет старостСовет старост факультета международных отношений — орган студенческого самоуправления, представляющий права и законные интересы студентов перед деканатом.

Целью деятельности Совета старост является оптимизация образовательного процесса, содействие повышению качества образования, создание условий для проявления успешной учебной, научно-исследовательской, творческой и общественной активности студентов.

Приоритетной для Совета старост ФМО является деятельность по объединению студентов факультета, активизации общественной жизни, развитию студенческого самоуправления и формированию студенческого актива факультета.

Деятельность Старостата направлена на обеспечение практической подготовки студентов к организаторской работе, формирование умений и навыков самоуправления и соуправления.

Участие в жизни Совета старост ФМО позволяет приобрести знания и навыки, которые будут полезны для будущей профессиональной деятельности. Одной из задач Старостата является научить всех желающих грамотно распоряжаться своим временем и сочетать сложную, зачастую сугубо профессиональную, требующую огромной отдачи работу с не менее сложным и столь необходимым учебным процессом.

Совет старост ФМО помогает сделать жизнь более насыщенной и интересной, дает возможность принимать участие в общественных мероприятиях факультета, стимулирует желание достичь цели и способность проявить потенциал.

Совет старост ФМО. Поможем и делом, и советом!

Председатель Совета старост ФМО
Иван Ендовицкий