Международные программы для студентов

Международное сотрудничество в области высшего образования, науки и культуры осуществляется в рамках международных договоров, заключаемых БГУ с зарубежными научными и образовательными учреждениями и организациями.   http://ums.bsu.by/ru/inter-partn-ru/origimm

Выезжающим за рубеж (студентам)

ПРАВИЛА внутреннего распорядка для обучающихся в БГУ

ПОЛОЖЕНИЕ об организации академической мобильности обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ БГУ об академической мобильности

Russian Language Summer School (01.07.— 14.07.2018). Для иностранных студентов, изучающих русский язык

Обучение в Италии (срок подачи 30 апреля 2018 г.)

Обучение в магистратуре в университетах Литвы

Master in European Studies and the Eastern Neighbourhood of the EU (заявки до 30 апреля 2018 г.)

Обучение в Китае ( заявки до 03 апреля 2018 г.)

Обучение в Словакии

Обучение в Японии

Course SAIL 2018 Baltic University Programme ( SAIL Application, Health Statement SAIL)

BALTIC UNIVERSITY PROGRAMME SPRING STUDENTS CONFERENCE  Innovation for Sustainable Development: Resource and Energy Efficiency in Production and Transportation ( Application form, Preliminary information )