Новости 2015

Поздравляем студентов ФМО — победителей конкурса!

2015_12_24Поздравляем студентов и магистрантов ФМО — победителей конкурса «Предоставление защиты беженцам и решение их проблем: международная реальность и белорусская перспектива».

Дипломы I степени присуждены Антонине Морозовой, студентке 4 курса специальности «Международное право» за работу на тему «Проблема беженцев в Европейском союзе: есть ли выход?» и Константину Нащинцу, магистранту ФМО, проанализировавшему механизм успешной интеграции беженцев в обществе.

Дипломов II степени удостоены Елена Кудрявец, студентка 5 курса специальности «Международное право» за работу «Принцип международной солидарности в контексте защиты прав беженцев» и Ольга Хлявич, магистрантка ФМО, за исследование «Проблемы сирийских беженцев на территории Турции как следствие гражданской войны в Сирии»

Конкурс проходил на протяжении трех месяцев (сентябрь—ноябрь 2015 г.) и был организован Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев и Международным общественным объединением по научно-исследовательским и информационно-образовательным программам «Развитие».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов как в учебе, так и в науке!

facebook       vk