Поздравления по случаю Дня таможенника на английском языке

2013_10_25Замечательное мероприятие состоялось 18 октября 2013 года на факультете международных отношений — концерт, посвященный Дню таможенника. Подготовленный студентами 3-го и 4-го курсов специальности «Таможенное дело»  под руководством  преподавателей кафедры английского языка для экономических специальностей Н. И. Василевич и А. С. Тамариной  концерт прошел с большим успехом, порадовав интересными номерами и неожиданными сюрпризами.

Сначала был небольшой экскурс в историю белорусской таможни, а также интервью с заведующей кафедрой английского языка экономических специальностей доц. С. А. Дубинко и заведующим кафедрой таможенного дела доц. В. А. Острогой , которые поделились мнением о нынешнем уровне подготовки студентов специальности «Таможенное дело» и дали полезные советы на будущее.

В ходе мероприятия зрителей ожидали поистине замечательные находки: оригинальный и полный шуток фильм студентов 3-го курса, рассказавший о таможенных службах и праздновании Дня таможенника в Германии, Великобритании, Испании и других странах мира. Получилось колоритно, занимательно и информативно. Не меньше понравились зрителям и вокальные номера от исполнительниц Кулик Марии, Сороко Карины и Музыченко Юлии . Девочки — настоящие звезды! А завершил концерт  ремейк  сказки "Колобок" в исполнении студентов 4-го курса. И если вы не знали, что Колобок был на самом деле знаменитым контрабандистом — то знайте, все было именно так!

Одним словом, праздник удался на славу!

facebook       vk