Поздравляем!

В Белорусском государственном университете подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая научно-исследовательская лаборатория БГУ» за 2017 год. Были определены обладатели премий в четырех номинациях.

В номинации «Вклад СНИЛ в совершенствование учебного процесса» победителем названа СНИЛ «Экономист-международник», руководитель, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры международных экономических отношений ФМО Екатерина Столярова.

В категории «Научно-исследовательская и инновационная деятельность» в числе лучших преподаватель кафедры международного туризма факультета международных отношений, руководитель СНИЛ «Инновационные технологии в туризме»  Наталья Борисенко-Клепач.

Также отмечена наилучшая положительная динамика за последние три года у СНИЛ «Теория и практика таможенного дела и внешнеэкономической деятельности», возглавляемой доцентом кафедры таможенного дела ФМО Владимиром Ляховским.

Поздравляем научных руководителей и членов СНИЛ и желаем им дальнейших творческих успехов!

facebook       vk