Гости Клуба «Деловое общение»

В новом семестре гостями клуба, которым неизменно руководит старший преподаватель кафедры английского языка экономических специальностей Е. В. Гриневич, стали выпускники факультета — Арсений Тютюнник и Артем Лащенов.

Арсений Тютюнник, выпускник специальности «Мировая экономика»,  теперь является совладельцем бизнеса. Арсений поделился со студентами 3 курса своим видением требований нанимателя к работнику, назвал и подробно описал необходимые для бизнеса компетенции, рассказал об особенностях ведения бизнеса и его развитии.

Артём Лащенов — выпускник специальности «Менеджмент в сфере международного туризма» ФМО. Затем он обучался в США, получил степень магистра, прошел обучение по программе Erasmus Mundus в Португалии. Артем рассказал о преимуществах белорусской системы образования, о компетенциях, востребованных в бизнесе, об особенностях и тонкостях прохождения собеседования.

Студенты были активны во время встреч и задавали много вопросов, на которые получили развёрнутые ответы.

facebook       vk