Поздравляем победителей II Открытой олимпиады БГУ по мировой экономике

30 ноября на факультете международных отношений БГУ состоялся финал II Открытой олимпиады БГУ по мировой экономике.

Победителями стали:

Школьная лига (ученики 11-х классов в командном зачете)

1 место: «Экономический бум» (Средняя школа № 3 г. Пинска)

2 место: «OwlWisdom» (Гимназия № 7 г. Минска)

3 место: «Гонка на дно» (Лицей БГУ).

Специальных призов удостоены команда «3+1» (Дубненская средняя школа) и команда «Звездочки» (гимназия № 61 г. Минска).

Студенческая лига

Командный зачет:

1 место: «Narada» (БГУ, факультет международных отношений)

2 место: «Мало половин» (БГУ, факультет международных отношений)

3 место: «Наш эконом» (МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет)

Индивидуальный зачет:

1 место: Полина Сездина (БГЭУ, факультет финансов и банковского дела)

2 место: Виолетта Павлович (Гродненский государственный университет им. Я. Купалы)

3 место: Елисей Кунгуров  (Санкт-Петербургский государственный университет, экономический).

В состав жюри вошли представители Белорусского государственного университета, Белорусского государственного экономического университета, Гродненского государственного университета им. Я. Купалы, Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины, Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Банка развития, консалтинговых компаний Эрнст энд Янг, Сивитта и других организаций.

Поздравляем победителей!

facebook       vk