Встреча с Кириллом Юрьевичем Коротеевым, первым заместителем генерального директора СЗАО «Компания по развитию индустриального парка»

29 ноября 2017 года студентам  ФМО специальности «Мировая экономика» представилась уникальная возможность встретиться с Кириллом Юрьевичем Коротеевым, первым заместителем генерального директора СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» — управляющей компании Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» — уникальной площадки для развития международного высокотехнологичного сотрудничества.

В ходе двухчасовой беседы ребята узнали, с какими результатами парк встречает 2018 год, какие задачи ставит перед собой на ближайшее будущее, чего ждет от выпускников ФМО.

Как сказал один из участников встречи, в определённые моменты «дух захватывало» от осознания масштабности реализуемых парком проектов. Следует отметить воодушевление, с которым студены встретили заявление Кирилла Юрьевича о том, что управляющая компания парка возлагает большие надежды на ФМО и ожидает, что наши выпускники пополнят ряды её сотрудников.

Деканат, преподаватели и студенты выражают искреннюю признательность Кириллу Юрьевичу за то, что, несмотря на свой напряжённый график, нашел время на встречу, рассказал о возможностях Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень» и за приглашение нашим студентам принять участие в этом поистине уникальном мегапроекте.

А также особая признательность за любезно предоставленные ФМО фильм и презентацию об Индустриальном парке, с которыми можно ознакомиться ниже:

facebook       vk