Международная научно-практическая конференция

Евразийская экономическая комиссия совместно с Экономической и социальной комиссией ООН для Азии и Тихого океана, Европейской экономической комиссией ООН и Московским государственным университетом им. Ломоносова организуют международную научно-практическую конференцию по трансграничной безбумажной торговле на тему: «Единое окно на гребне нового технологического уклада». Конференция состоится в Москве 7-8 декабря 2017 года в актовом зале факультета государственного управления Московского государственного университета им. Ломоносова по адресу: Ломоносовский проспект д. 27 корп. 4.

Проект программы конференции, форма для он-лайн регистрации и актуальная информация доступны на официальном сайте Евразийской экономической комиссии в разделе «Таможенное сотрудничество» — «Единое окно в системе регулирования ВЭД».

Будем рады видеть вас среди участников конференции, для чего просим пройти процедуру он-лайн регистрации на официальном сайте Евразийской экономической комиссии. По всем вопросам проведения конференции просим обращаться к сотрудникам Евразийской экономической комиссии по адресам электронной почты или по телефону 8-495-669-24-00:

Бондаренко Алексей Валерьевич (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., доб. 52-61), Монич Галина Анатольевна (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., доб. 52-44), Зеленов Виталий Андреевич (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., доб. 52-51).

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ конференции

facebook       vk