Встреча со студентами-экономистами

6 октября 2017 г. состоялась встреча студентов 4 курса специальности "Мировая экономика" с кандидатом физико-математических наук, доцентом Сергеем Викторовичем Марковым, заведующим кафедрой многопроцессорных систем и сетей ФПМИ БГУ.

Являясь также директором Центра компетенций по ИТ БГУ, Сергей Викторович поделился с нашими студентами актуальной информацией об инструментах автоматизации бизнес-процессов в компаниях, в частности, рассказал о технологиях ERP и программных продуктах SAP.

Выражаем огромную благодарность Сергею Викторовичу за прекрасную презентацию, а также готовность продолжить сотрудничество с нашими студентами и преподавателями.  Данная встреча реализована в рамках учебных курсов «Практика международного бизнеса» и "Финансирование и менеджмент инноваций", и это был наш шестой гость!

facebook       vk