5-я Международная олимпиада молодежи

Национальный исследовательский институт Высшая школа экономики объявляет о проведении 5-ой Международной олимпиады молодежи. Олимпиада пройдет в октябре 2017 года в странах СНГ, Балтии, Европы и Азии. Регистрация уже открыта.

Олимпиада — это возможность профессиональной ориентации и выбора своей образовательной траектории. Олимпиада может предоставлять выпускникам общеобразовательных организаций дополнительные возможности для участия в конкурсном отборе при поступлении в высшее учебное заведение.

Победители и призёры Международной олимпиады молодёжи—2017/2018, поступающие в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2018 году, получат возможность воспользоваться успешными результатами при подаче заявления на бюджетные места. ПОДРОБНЕЕ

facebook       vk