Приглашаем на встречу

14 сентября с 8.45 до 10.00 (ауд. 1201) состоится лекция американского эксперта Уэсли Кантрела на английском языке "Этика бизнеса".

Уэсли Кантрел (Wesley E. Cantrell) Атланта, Джорджия. Начал карьеру в 1955 г., ушел на пенсию в 2001 году в качестве управляющего делами предприятия Ланиер Ворлдуайд Инкорпорейтед (Lanier Worldwide Inc)

Достижения в качестве председателя совета директоров/управляющего делами 1987—2001:

• Слились с «Ricoh», производитель копировальных аппаратов, стоимость 14 млрд, в 2001 году
  • Высокие показатели роста доходов с 93 млн в 1977 до более чем 1,4 млрд 2000 году.
  • Устойчивая прибыльность предприятия каждый фискальный год в этот же период - Предприятие становится конкурентоспособным на мировом рынке
  • Самый высокий уровень лояльности покупателей среди предприятий подобного рода

Успешный опыт в следующих областях:

• Управление продажами – Маркетинг
  • Управление международной корпорацией
  • Стратегии продвижения продукта
  • Качественное управление

Образование:

Южный Технологический Институт, закончил с отличием в 1955

Южный Политехнический Университет – почетная докторская степень 2002

В настоящее время член совета директоров Пиедмонт Риал Истейт Траст (Piedmont Real Estate Trust)

Член Ротари Клаб

Член Ассоциации выдающихся американцев с 2001 года (Horatio Alger Association of Distinguished Americans)

Его авторству принадлежат две напечатанные книги: «Этика успеха» (переведена на русский) и «From the Shop floor to the Top Floor” (От продавца до директора)

Для участия во встрече отправьте заявку  на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 18.00 13 сентября.

facebook       vk