Присоединяйся к Sorainen Student Academy! Анкеты – до 30 сентября 2017 г.

Международная юридическая фирма Sorainen приглашает студентов юридических специальностей принять участие в специальном проекте компании — Sorainen Student Academy, где старшие юристы и партнеры фирмы делятся практическими знаниями и советами в деловой и в то же время комфортной, дружеской атмосфере.

Академия представляет собой цикл бесплатных семинаров, которые проходят 1 раз в месяц в вечернее время одновременно во всех офисах фирмы (Беларусь, Литва, Латвия и Эстония), что позволяет установить контакты с иностранными студентами юридических факультетов университетов стран Прибалтики.

Sorainen Student Academy — это:

• работа над реальными кейсами;
  • региональный Moot Court;
  • профессиональный опыт сразу в нескольких юридических практиках.

Программа рассчитана на студентов 2—4 курсов.

Требования к участникам: высокий средний бал; знание английского языка; сильная мотивация изучить практическую сторону юриспруденции.

Для участия в отборе необходимо заполнить анкету на сайте www.sorainen.com/by и отправить ее на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 30 сентября 2017 г.

Участие в семинарах бесплатное!

Контактное лицо:

Елена Шевелева (HR менеджер фирмы Sorainen), тел. +375 17 306 2102