Кафедре международных отношений БГУ — 25 лет!

Кафедре международных отношений БГУ — 25 лет!

В сентябре 2017 г. проходит ряд мероприятий, посвященных этой дате. Они инициированы коллективом кафедры и студенческим сообществом специальности «Международные отношения» ФМО. 6 октября состоится Республиканская юбилейная научно-практическая конференция на тему: «Исследование международных отношений в Республике Беларусь: состояние и перспективы». В конференции примут участие белорусские ученые-международники и специалисты-практики в сфере дипломатии. Будут обсуждены основные результаты и перспективы деятельности кафедры международных отношений. Научная дискуссия охватит также следующие проблемные поля:

• состояние изучения и преподавания проблем международных отношений в Республике Беларусь;
  • трансформация современных международных отношений в оценках белорусских международников.

Более подробнаяинформация ЗДЕСЬ.  ЗАЯВКИ на участие в конференции принимаются от ученых и дипломатов Беларуси до 21 сентября.

facebook       vk