Конкурс грантов для студентов, аспирантов, докторантов на 2018 год

В соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов для их выполнения за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных Министерством образования на выделение грантов», утвержденным приказом Министра образования Республики Беларусь от 24.06.2014 № 561, объявлен конкурс научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов для их выполнения за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных Министерством образования на выделение грантов на 2018 год. Информация по условиям проведения конкурса и оформлению заявочных документов представлена на сайте отдела НИРС БГУ www.nirs.bsu.by в разделе «Документы».

Проекты, выдвинутые на конкурс на заседании Совета БГУ 27.06.2017 (протокол №10) и оформленные в соответствии с установленными правилами (в бумажном (4 экз.) и электронном виде), нужно представить до 15.09.2017 г. в ГУН:

• для докторантов, аспирантов и соискателей — Бобруйская, 9, каб. № 414, Боровик Наталья Михайловна, тел. 209-51-73 (отдел аспирантуры и докторантуры);
  • для студентов — Бобруйская, 9, каб. № 418, Козловская Галина Витальевна, тел. 209-54-27 (отдел НИРС).

facebook       vk