Поздравляем! Конкурс по правам человека в Женеве

Команда ФМО БГУ приняла участие в 9-ых «Олимпийских играх по правам человека» — международном конкурсе по правам человека им. Нельсона Манделы. Конкурс проходил с 17 по 21 июля во Дворце Наций (Женева, Швейцария). В этом году на мероприятии было представлено 36 университетов из 25 стран мира.

Поздравляем команду ФМО в составе студентов 4 курса специальности «Международное право» Александры Богуславской и Паоло Маршина, которая заняла 6 место, оставив позади команды из Бразилии (Университет Сан-Паулу), Японии (Университет Токио), Италии (Университет Пьемонта), Швейцарии (Университет Люцерна), Австралии (Университет Маккуори), Германии (Университет Фридриха — Александра), Индии (Национальный Юридический Университет Гуджарат), Китая (Фуданьский университет).

Кроме успешного выступления команды, Александра Богуславская заняла 8 место в номинации Лучший оратор.

Выражаем благодарность тренерам команды — преподавателям кафедры международного права Анне Викторовне Талеренок и Наталье Викторовне Карканице.

Желаем нашим преподавателям и участникам вдохновения и дальнейших побед!

facebook       vk