Стажировка в Sorainen

Стажировка в юридической фирме Sorainen (июль—август 2017) с возможностью дальнейшего сотрудничества. Последний срок подачи резюме — 7 июля!

Стажировка в Sorainen уникальная возможность начать карьеру в международной юридической фирме прямо с университетской скамьи.

• Наши стажеры активно погружаются в работу юридических групп (корпоративное право, банковское право, разрешение споров и так далее).
  • Работают с индивидуальным куратором (партнер фирмы или старший юрист).
  • Стажировка длится от 4 до 6 недель.
  • Есть возможность получить работу в Sorainen.

Продолжается набор на июль—август 2017. Приглашаем студентов 3 – 4 курсов.

Резюме и сопроводительные письма высылайте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Стажировка в Sorainen". Ответьте на вопросы: "Зачем мне нужна стажировка в Sorainen? Чем я буду полезен фирме?"

Подробнее о постоянно действующей программе стажировок читайте на нашем сайте: http://www.sorainen.com/en/Careers/students/internships.

Открыты к вопросам!

Контактное лицо: Елена Шевелева (HR менеджер фирмы Sorainen), e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +375 17 306 2102

facebook       vk