Отбор на международный специализированный конкурс по международному праву

Внимание! Кафедра международного частного и европейского права факультета международных отношений БГУ объявляет отбор студентов в команду на первый международный специализированный конкурс по международному праву «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)».

К участию приглашаются мотивированные студенты 2-5 курсов и магистранты специальности «Международное право» факультета международных отношений БГУ. Язык конкурса: русский.

Желающим принять участие в отборе необходимо до 20 мая 2017 года выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указать «Суд ЕАЭС») следующее:

1. Резюме (с обязательным указанием контактного адреса электронной почты и номера телефона)
  2. Мотивационное письмо
  3. Хронологический список фактических обстоятельств на основании опубликованной фабулы дела.

Полная информация о конкурсе и фабула дела доступны на сайте конкурса: http://www.raj.ru/?mod=pages&id=5132

facebook       vk