Job Shadow Days пройдут с 11 по 21 мая

Ассоциация Европейского Бизнеса объявляет шестой набор студентов для участия в Job Shadow Days-2017 в Минске, Бресте и Витебске.

Что такое Job Shadow Days?

Job Shadowing (Следование как тень) — популярная мировая практика по обучению на рабочем месте. Суть программы: ознакомление студента с профессией посредством сопровождения опытного сотрудника (ментора), «тенью» которого он станет, в реальной рабочей обстановке в течение рабочего дня.

Какие преимущества для студентов?

Для студентов Job Shadow Days — уникальная возможность узнать больше о профессии и компании, проявить себя перед возможным будущим работодателем и получить бесценный опыт. Студенты увидят актуальное применение того, что они изучают, и «протестируют» свой интерес к выбранной профессии/сфере деятельности, а также впоследствии смогут скорректировать намеченный академический план (выбор опциональных предметов, тем курсовых и/или дипломных работ, учебных и преддипломных практик для целенаправленной подготовки к определенной профессиональной деятельности). Менторы ознакомят студентов с брендом и философией компании, профессиональными возможностями внутри той или иной структуры.

Кто может участвовать в качестве «теней»?

Студенты 14 курсов белорусских вузов разных специальностей. Резюме на русском языке с указанием предпочитаемого ментора(ов) высылайте на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дедлайн для подачи резюме студентами 25 апреля 2017 (включительно).

С более подробной информацией можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

facebook       vk