Нас благодарят!

С 5 по 8 апреля 2017  г. проходила 20-я Международная весенняя ярмарка туристских услуг «Отдых 2017». Студенты специальности «Менеджмент в сфере международного туризма» ФМО приняли участие в работе ярмарки в качестве волонтеров. Туристическая компания «ТОП-ТУР» выражает благодарность студентам за оказание помощи в предоставлении посетителям выставки и компаниям-операторам информации об услугах «ТОП-ТУР», а также за подготовку ряда презентационных мероприятий компании.

Дирекция компании  направила в адрес факультета письмо, где выразила благодарность следующим студентам:

• Мартинович Алине Сергеевне
  • Мисиюк Ольге Викторовне
  • Акулевич Матвю Петровичу
  • Синье Даниэлю

Также поступила благодарность от совместного общества с ограниченной ответственностью «Итало-белорусский центр сотрудничества и образования «Сардиния», где с  с 06.02.2017 г. по 10.03.2017 г. проходили практику студентки 4 курса специальности «Менеджмент в сфере международного туризма» Вероника Александровна Ярошевич и Валерия Дмитриевна Жук. Администрация центра выражает благодарность факультету за хорошую подготовку студентов.

Как отмечено в благодарности «за время прохождения практики Ярошевич В.А. и Жук В.Д. зарекомендовали себя как старательные и дисциплинированные студенты, к своим обязанностям относились с ответственностью и серьезно. Работали с инициативой и творческим подходом. Особенно хотелось отметить высокий уровень владения иностранными языками обеих студенток. А именно, они осуществляли сложные переводы на различные тематики, в том числе договоры и документы с/на итальянский язык.

Второго и третьего марта в Минске проходили мероприятия, посвященные Дням образования и науки Сардинии в Республике Беларусь, в организации и проведении которых Ваши студенты также принимали участие. Они проявили себя с лучшей стороны. За время прохождения практики Ярошевич Вероника и Жук Валерия продемонстрировали добросовестность, ответственность и заинтересованность в работе».

Директор центра Е. Л. Чернышова выразила надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

facebook       vk