Поздравлям! Команда ФМО БГУ — BEST EXHIBITION TEAM OF JESSUP 2017!!! (обновлено)

Команда ФМО  БГУ второй год подряд добивается серьезных результатов на международном раунде Конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа (Jessup International Law Moot Court Competition). В этом году конкурс проходил с 9  по 15 апреля в Вашингтоне (США).

Поздравляем нашу команду в составе студенток 3 и 4 курсов специальности «Международное право» Дарьи Богдан, Маргариты Змачинской, Лилит Ерициян и Елизаветы Чекановой, которая заняла ПЕРВОЕ МЕСТО среди команд, участвующих в показательных выступлениях (Best Exhibition Team)!

Среди прочих позади остались команды Сорбонны (Франция), Университета Вероны (Италия), Вроцлавского университета (Польша), Киевского университета им. Т. Шевченко (Украина).

Помимо этого Дарья Богдан была признана Лучшим спикером («Best oralist»), получив приз в данной номинации.

Отметим серьезную заслугу в достижении результата тренера команды – доцента кафедры международного права БГУ Елены Владимировны Конновой.

Благодарим за помощь в подготовке команды участниц прошлогодней команды ФМО БГУ, оставившей след в истории белорусского Джессоп-движения (https://news.tut.by/society/491259.html), особенно студентку 5 курса Елизавету Тарасевич, которая в этом году выступила помощником тренера.

Благодарим компанию «Обьект Стиль», а также лично Андруся Адамчика (второй год подряд он дает возможность показать белорусскую школу международного права на международном уровне), компанию «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия за поддержку команды.

facebook       vk