Поздравляем победителей V Международного конкурса студенческих проектных работ на иностранных языках!

2013_03_25_0622 марта 2013 года в УО Международном университете «МИТСО» прошел V Международный конкурс студенческих проектных работ на иностранных языках «Культурное наследие и туризм: перспективы, тенденции, решения», цель которого заключалась в развитии и совершенствовании у студентов навыков публичного выступления, раскрытии их личностного и творческого потенциала.

В этом конкурсе студенты ФМО достойно представили факультет и заняли призовые места.

Диплом I степени за презентацию индивидуального проекта на немецком языке, а также Грамоту в номинации "Лучший проект на немецком языке" и Грамоту в номинации "Лучшая компьютерная презентация" получила студентка 3 курса отделения «Менеджмент в сфере международного туризма» Влада Воробьева, представившая проект на тему "Vergleichende Charakteristik der Nationalparks am Beispiel vom Harz und Pripjatskij Nationalpark" (научный руководитель — зав. каф. германских языков М. Ф. Арсентьева).

Диплом II степени за презентацию индивидуального проекта на немецком языке и Грамоту в номинации "Лучший проект на немецком языке" получила студентка 3 курса отделения «Международное право» Валерия Козлович, выступившая с темой "Implementierung des Projektes der "grünen Routen" in der Republik Belarus" (научный руководитель — доц. каф. германских языков Е. А. Казанкова).

Диплом II степени за презентацию группового проекта на немецком языке и Грамоту в номинации за "Лучшую проблему конкурса" завоевали студенты 3 курса отделения «Международное право» Виктория Рамановская и Никита Макаев, представившие на конкутсе проект "Das reiche Erbe der belarussischen Vergangenheit als Schlüssel zur aussichtsreichen Zukunft (am Beispiel von Festen historischer Rekonstruktion)" (научный руководитель — доц. каф. германских языков Е. А. Казанкова).

Диплом III степени за презентацию индивидуального  проекта на немецком языке и Грамоту в номинации "Лучший проект на немецком языке" получила студентка 3 курса отделения «Менеджмент в сфере международного туризма» Кристина Мороз, выступившая с темой "Kulturerbe Großbritanniens: Anwendung im Tourismus, Probleme und Aussichten" (научный руководитель — зав. каф. германских языков М. Ф. Арсентьева).

Кафедра германских языков поздравляет победителей конкурса и желает им дальнейших научных и творческих успехов!

facebook       vk