Лекции профессора Фреда Эйдлина

2013_10_24_02В рамках визита профессора Фреда Эйдлина на факультете межународных отношений БГУ состоятся следующие встречи со студентами, аспирантами, молодыми учеными, преподавателями:

24 октября — в 15.00 Лекция для магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей и ученых по методике научных исследований (ауд. 520)

28 октября — в 11.30 Лекция для преподавателей, ученых, аспирантов, магистрантов, студентов (ауд. 1118)
25 октября — в 16.00 Лекция для преподавателей, ученых, аспирантов, магистранты могут присутствовать (ауд. 520)

28 октября — в 16.00 Лекция для преподавателей, ученых, аспирантов, магистранты могут присутствовать (ауд. 520)

Язык лекций — русский, по желанию аудитории — английский
После лекции профессор любезно проведет индивидуальные консультации по интересующим вопросам (на русском или английском языке).

Для справки:
Профессор Фред Эйдлин (США, Канада) — заслуженный профессор факультета политических наук в университете Гвелфа (Гвельф, Онтарио, Канада), приглашённый профессор Института международных исследований в Карловом университете (Прага, Чешская республика), адъюнкт-профессор в Чешском земледельческом университете в Праге, приглашённый профессор Европейского колледжа Тартуского университета (Эстония).

facebook       vk