Участие в Международной премии "Farabi"

Уважаемые коллеги, предлагаем вам информацию об участии в 10-й Международной премии "Farabi", организуемой при поддержке Министерства науки, исследований и технологий Исламской Республики Иран.

К участию приглашаются студенты-специалисты по Ирану, в частности, студенты белорусских вузов, чьи научные работы по ирановедческой и исламоведческой тематике публиковались в период с марта 2015 по март 2018 гг.
Больше информации — ЗДЕСЬ.

Срок подачи заявок и регистрации на электронных ресурсах, посвященных указанному мероприятию — 25 июля 2018 года.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В случае наличия предложений по участию просим выслать подтверждение на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

facebook       vk