Cтудент-таможенник одержал победу на международной научной конференции в Санкт-Петербурге

24—26 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге (Российская Федерация) прошла V международная молодежная конференция I-Customs: «Международный бизнес и таможенное регулирование». Конференция является международной дискуссионной площадкой для студентов всего мира по вопросам международной торговли, таможенной политики и таможенных процедур. В работе конференции принимают участие ведущие международные эксперты в области мировой торговли.

В этой конференции приняли участие студенты из России, Беларуси, Китая, Польши, Италии, Ганы, Казахстана и Украины. Было представлено 26 докладов. По итогам совещания жюри 6 работ было рекомендовано для участия в VI PICARD Youth Forum, который состоится в Турции в октябре этого года.

В число победителей вошел студент 4 курса специальности "Таможенное дел" ФМО БГУ Владислав Шпилевский, лидер национального отборочного этапа, активный член СНИЛ кафедры таможенного дела. Его научным руководителем выступила старший преподаватель кафедры таможенного дела Т. А. Ястреб.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

facebook       vk