Конкурс по международному инвестиционному арбитражу: набираем команду

Приглашаем принять участие в конкурсе по международному инвестиционному арбитражу FOREIGN DIRECT INVESTMENT INTERNATIONAL ARBITRATION MOOT (Стокгольм, 8—11 ноября 2018 г.) . В основе конкурса лежит вымышленный спор, по которому студентам необходимо представить письменные позиции Истца и Ответчика и выступить на устных слушаниях в Стокгольме.

Желающие принять участие присылайте свои резюме Анищенко А. И. (старший преподаватель кафедры международного частного и европейского права ФМО, партнер Sorainen, арбитр ISCID, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), и/или Дубешко В. В. (выпускница ФМО 2017 г., помощник адвоката Sorainen, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

facebook       vk