Олимпиада по математике

27 апреля 2018 г. на базе механико-математического факультета БГУ состоится олимпиада по математике среди студентов факультетов нематематического профиля БГУ «МОН—2018» (второй тур Республиканской олимпиады по математике среди студентов).

Место и время проведения «МОН—2018»: аудитория 606 главного корпуса БГУ (пр-т Независимости, 4), выполнение олимпиадных заданий с 14.00 до 17.00.

Каждому участнику «МОН-2018» будет выдан сертификат.

Представительство: не более 3 студентов от одной специальности БГУ.

По вопросам участия в Олимпиаде просьба обращаться к преподавателям дисциплины «Высшая математика», которые ведут занятия на Вашей специальности.

Для участия в олимпиаде на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. рабочей группы Оргкомитета «МОН-2018» руководитель команды направляет не позднее 24 апреля заявку установленной формы. Заявка ЗДЕСЬ

Регистрация участников проводится с 13.40 в аудитории 606 главного корпуса БГУ по студенческим билетам согласно заявке, поданной руководителем команды.

facebook       vk