Нас благодарят

• 04.07.2018 г. Общественное объединение "Белорусская федерация шахмат" студенткам 1 курса Дане Барановой  и Александре Брезинской за помощь в проведении 2-го Чемпионата мира по быстрым шахматам и блицу среди кадетов.
      ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 05.06.2018 г. Почетное консульство Греческой Республики в Республике Беларусь за сотрудничество, в рамках которого на базе факультета проходили занятия по греческому языку  для студентов БГУ.
      ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 03.05.2018 г. Республиканское общественное объединение "Белорусская теннисная федерация" за сотрудничество в рамках организации и проведения матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации по теннису между женскими национальными командами Республики Беларусь и Словацкой Республики.
      ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 02.04.2018 г. Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска" за организацию и проведение познавательного мероприятия "Пластиковая живопись."
      ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 03.04.2018 г. Белорусская ассоциация студенческого спорта студенткам-волонтерам за активное участие в организации и проведении IV чемпионата мира среди студентов по конькобежному спорту. (Половкова Анна Александровна, 1 курс, специальность "Таможенное дело")
       ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ

• 23.03.2018 г. Общественное объединение "Белорусский союз конькобежцев" студентам-волонтерам за участие в организации и проведении спортивного мероприятия и профессорско-преподавательскому составу факультета за отличную академическую подготовку студентов и развитие коммуникативных навыков как на родном, так и на иностранных языках.
       ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ

• 28.02.2018 г. Национальный художественный музей Республики Беларусь. Благодарность студентке 4 курса специальности "Лингвострановедение" Алесе Юрьевне Болотько за участие в Международном музейном интерактивном проекте "Весенний праздник — 2018 или Восточный новый  год."
       ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 19.02.2018 г. Государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска" за организацию и проведение Масленицы для инвалидов.
       ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 19.02.2018 г. Республиканское общественное объединение "Белорусская теннисная федерация" за сотрудничество в рамках организации и проведения матча Кубка Федерации (1 круг Мировой группы).
       ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 12.02.2018 г. Комитет по образованию Мингорисполкома за высокопрофессиональную работу в составе жюри городского конкурса исследовательских работ в рамках XXXVII городской конференции учащихся.
       ПОСМОТРЕТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • 27.11.2017 г. Учреждение культуры "Центр визуальных и исполнительных искусств "Арт Корпорейшн", Дирекция Минского международного кинофестиваля "Лістапад" за содействие работы волонтерской службы и прекрасную подготовку студентов.

facebook       vk