Хронология факультета: 2001

февраль 2001 г. — создан Совет по защите кандидатских диссертаций по специальности "Международное право, европейское право" (председатель Совета — профессор Ю. П. Бровка)

февраль 2001 г. — на ФМО впервые стали проводиться ежегодные научно-практические семинары (зимние школы) для молодых преподавателей и аспирантов

март 2001 г. — на факультете началась реализация европейского проекта TEMPUS JEP 21076-2000 "Integrating European Studies in International Relation Education"

сентябрь 2001 г. — на базе кафедры английского языка ФМО образованы кафедры английского языка гуманитарных специальностей и английского языка экономических специальностей

сентябрь 2001 г. — состоялся первый набор студентов на специальность "Лингвострановедение"

сентябрь 2001 г. — при кафедре английского языка экономических специальностей начал работу студенческий театр

сентябрь 2001 г. — утверждены новые учебные планы двухуровневой подготовки специалистов

сентябрь 2001 г. — на специальности "Международные отношения" открыта специализация "Организация международных связей"

2001 г. — вышел в свет первый номер студенческой газеты "ФМОn-line"

facebook       vk