В сборнике представлены научные статьи, исследующие актуальные проблемы когнитивной, коммуникативной и дискурсивной лингвистики, лексической семантики, нарратологии, теории и практики перевода, методики преподавания иностранных языков, профессионально-ориентированного обучения иностранным языкам в высшей школе. Сборник адресован ученым, преподавателям, студентам, читателям, которые интересуются данной проблематикой.

ISSN 2308-9245

Актуальные вопросы филологии, педагогики и методики преподавания иностранных языков. — Выпуск III. — 2015

Сборник "Актуальные вопросы филологии, педагогики и методики преподавания иностранных языков". Выпуск II

facebook       vk