В помощь путешественнику: Симулятор таможенных правил

Вашему вниманию представлена презентация инновационного элемента системы информирования для интернет-аудитории — электронного симулятора ознакомления с таможенными правилами, который применяется в таможне «Минск-2». Этот программный продукт, разработанный в 2017 г. выпускницей отделения «Таможенное дело» факультета международных отношений Белорусского государственного университета Екатериной Красовской, позволяет всем желающим в он-лайн режиме ознакомиться с требованиями таможенного законодательства, касающимися конкретного багажа пассажира, отправляющегося за границу, подскажет нормы беспошлинного ввоза товаров, напомнит о необходимости изучения конкретных нормативных актов. Ознакомиться с презентацией можно, перейдя по ссылке, расположенной ниже.

СИМУЛЯТОР ТАМОЖЕННЫХ ПРАВИЛ

facebook       vk